Помогите с анализом ПЦР на ВГС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Помогите с анализом ПЦР на ВГС
Здравствуйте, в мае месяце встала на учет в женскую консультацию по беременности, при сдаче анализов выяснилось что повышены АЛТ, АСТ. Врач отправила на консультацию к инфекционисту с диагнозом ферментопатия, инфекционист направила сдать ПЦР на ВГС, если результат будет положительный, то сделать УЗИ брюшной полости Т. к. такие анализы у нас дорогостоящие, получилось сдать недавно ПЦР на ВГС количественный. Помогите расшифровать результаты, пожалуйста. И все ли так страшно, очень волнуюсь за ребенка. Возможности посетить врача, к сожалению нет, в связи с обострившейся обстановкой с короновирусом, он не принимает.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 21:41
Екатерина! У вас количество вируса находится в приделах средней виремии. У вас хронический вирусный гепатит С. Сдавайте сейчас биохимию крови. С ответами к своему гинекологу. Всего доброго.