Помогите! Родинка

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Удалила родинку лазером. Спустя месяц появился бугорок розового цвета. Как уплотнение какое-то, небольшого размера. Немного болит при нажатии. Что это такое и что с этим делать?) Я подумала может не до конца удалилась.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-18 19:29
Здравствуйте. Это обычный рубец. Ничего страшного в этом нет. Просто косметический дефект.