Стоит в скором времени удалить родинку?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, Здравствуйте, с детства есть родинка, пару раз задевала, но особо не наблюдала, т. к не была осведомлена о различных последствиях. Недавно решила проверить у дерматолога, после осмотра был поставлен диагноз неуточненное кожное новообразование на ножке, с последующим осмотром очно у онколога. На приёме осмотрели, и сказали что можно ходить и не беспокоиться, но наблюдать. И если удалять, то с гистологией. После приёма, успокоилась, но решила ещё раз посоветоваться.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дермальный папилрматозный невус. Опасений не вызывает. Не переживайте.