Помогите решить проблему! (
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Увеличение щитовидки
Здравствуйте, пожалуйста помогите.
уровень т4 свободный. А ттг 0,49
увеличена щитовидка и начали образовываться узлы. +тахикардия
меня очень беспокоит сильное выпадение волос. Никакие витамины, спреи и маски не попадают. Подскажите, возможно л тироксин мне поможет?
уровень т4 свободный. А ттг 0,49
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ася.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
- Почему Вы спрашиваете о Л-тироксине? Вы принимали этот препарат ранее?