Проблема щитовидной железы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у врача, поставили диагноз гипотиреоз, сказали пить калия йодид. Мои симптомы: депрессии, запоры, плакливость, усталость, болезненные месячные и всегда беспокоит гул в зобе и отдаёт боли в грудь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-07 16:57
Здравствуйте, Вероника.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вероника 2021-10-07 17:01
Я хотела узнать про гул в зобе, это очень мешает жить, бывает ли вообще это при гипотиреозе? Врач не понял меня и так не решил эту проблему
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-07 17:04
Нет, не бывает. Так может проявляться ЛОР-патология или невроз. Эндокринолог и не мог решить эту проблему. Начните с консультации своего семейного врача.