Расшифровка Анализа на Гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сможете ли вы мне помощь расшифровать анализы на гормоны щитовидной железы. Посоветовать что делать.

ТТГ- 0.0071 --мкМЕ/мл
Т4- свободный -19.33 ++пмоль/л
Антитела к микросомальной тиреопероксидазе- 0.62 МЕ/мл

Здавала первый раз. Симптомы не могу сказвть когда начались точно. Но усталость, депрессия, волосопад всегда присутствовали.
Никакие лекарств
енные средства по этой проблеме
не принимала и не принимаю пока-что.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-30 00:07
Здравствуйте, Регина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи (любые)?
С уважением, Надежда Сергеевна.