Помогите. Ребёнку 1 месяц!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Во время беременности: острый токсоплазмоз, ковид.
Здравствуйте, малышке 1 месяц. Высыпания на лице и волосистой части головы. Тело чистое. Зуд. В покое бледнеют, как только дотронуться сразу краснеет. Искусственное вскармливание. Смесь нан безлактозная. Из диагнозом врачей: потница, акне новорожденных, атопический дерматит, себорейный дерматит.
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-05-04 16:06
Здравствуйте Анна

На мой взгляд, это младенческие акне.