Помогите разобраться в симптомах

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожайлусто меня с сентчбря беспокоит тошнота по утрам после простой воды и диспепсия. Делала узи брюшной полости. Перегиб желчного и добавочеая долька селезенки. Биохим анализ и общий норма. Скажите может ли это быть рак желудка или кишечника Последнее время постоянная слабость Что это может быть Пью таблетки но все это помогает на время.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-14 19:58
Мила! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Все нарушения связаны с работой желудка. Возьмите у терапевта направления на эти обследования. Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.