Мутит желудок
Спрашивает: Анастася
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, мутит желудок уже 2 день подряд, никаких больше симптомов, которые смогли бы как-то прояснить картину нет, ни тошноты, ни температуры, стул в норме, аппетит не пропадает. Перепробовала все возможные лекарства и единственное что мне помогает это обволакивающие, и то на короткое время, еще хочу уточнить что я не беременна. Что это может быть?
3 ответа
Анастасия! Это обострение хронического гастрита. Нужно обратиться к врачу терапевту для осмотра и прохождения ФГДС.
Платная консультация
Марина 2018-12-04 13:03
Здравствуйте! Извините, что влезаю. У меня похожая ситуация. Несколько дней мутит, тошноты нет. Но и аппетита тоже как такового нет (вобщем один раз ем нормально, в остальное время прием пищи без энтузиазма, не хочется но надо.) других симптомов нет. Скажите пожалуйста, это тоже гастрит?
Здравствуйте, Марина! Да, это может быть гастрит. Пройдите очный осмотр, УЗИ ОБП и ФГДС при необходимости