Помогите разобраться в мрт и диагнозе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года назад у меня начались боли под лопаткой с правой стороны, сделала мрт (прикрепила фото) сказали что признаки остеохондроза и Спондилоартроза грудного отдела позвоночника, а также инкапсулированная полость в мягких тканях, пошла сейчас к неврологу он сказал чтобы сделала мрт снова, я сделала(фото прикрепила) там уже говорят что инкапсулированной полости нет и о Спондилоартрозе ничего не говорится! А у меня боли не уходят уже болят рёбра (между ними) отдаёт и в передние рёбра! Когда я выпремляюсь слышен бывает хруст. Я уже не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста что делать, я уже замучилась. Заранее спасибо!
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-10 21:37
МРТ определяет начальную степень остеохондроза и не соответствует подтверждению причинно-следственной связи с Вашими жалобами. Ищите вопросы на свои ответы на осмотре у невролога