Помогите разобраться с мрт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, что это означает, какой диагноз. Последнее время головные боли, депрессии, и боль в глазах, упало зрение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-03 22:40
Здравствуйте.

Диагноз можно выставить только после личного осмотра у невролога по месту жительства.
По данному обследованию можно предположить активный демиелинизирующий процесс в головном мозге (РС?).
Обязательно как можно скорее вам нужно обратиться к врачу неврологу лично для назначения адекватного лечения.
Анастасия 2023-04-03 23:22
Записались, но ждать неделю. А за неделю не сойти с ума называется.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-04 12:48
Другого выхода нет. Надо уточнить диагноз с помощью личного осмотра.