Грудной отдел, МРТ, диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при нажатии на позвонок вокруг появляется боль, висишь на турнике тоже чувствуешь это место, тяжести поднимать не больно. Показывает ли МРТ грудного отдела места которые находятся рядом с позвонком. Опухоль бы на МРТ увидели? На снимке выделенное место это грудной отдел? При поставленном диагнозе может ли быть в этом месте боль?
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 04:21
Да, это помечен нижний грудной отдел позвоночника. Опухоль была бы видна на МРТ. Помощь массажиста имли мануального терапевта пригодится