Помогите разобраться с результатом анализа

Спрашивает: Любовь Фролова
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У мужа хронический танзилит, воспаление печени
Здравствуйте, помогите пожалуйста, живем с мужем 9 лет, он много раз сдавал кровь на RW всегда было отрицательно, и у меня всегда отрицательный результат, но совсем недавно муж опять сдал кровь и у мужа вот такой результат РМП отр.,ИФА САТ пол. Мотр пол.1: 80, РПГА 4+, у меня все отрицательно, что все это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-20 00:08
Здравствуйте!
Вариантов может быть несколько.
А раньше он делал именно ИФА и РПГА на сифилис?
Любовь Фролова 2018-05-20 00:15
Да и все было отрицательно,
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:17
Когда?

Показано дообследование.