Помогите разобраться с результатом

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, год назад удалили щитовидку и зрение стало ухудшаться. Перед глазами пелена. Но вроде с этим научилась справляться. На инвалидности. На перекомиссии отправили к окулиста. Врач молча посмотрела, давление померила, молча. На мои вопросы молча улыбалась. Выдала документы, а я теперь не понимаю что. Очки? И вообще что это. Всегда было все хорошо. Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-20 16:01
Здравствуйте! Данная выписка не информативна, к сожалению. Потому что судя по описанию, с глазами все хорошо. Но при этом имеется снижение зрения и даже при коррекции линзами, зрение не 100%. А это говорит либо о неполной коррекции, предложенной доктором, либо о том, что есть какие либо изменения оболочек глаза. Тем более, если у Вас имеются жалобы на чувство пелены, рекомендую обратиться к офтальмологу, который подробным образом Вас осмотрит. Обязательно: проверка остроты зрения с полной коррекцией, измерение внутриглазного давления, проверка полей зрения, биомикроскопия, офтальмоскопия на широкий зрачок.