Помогите разобраться с прописанным препаратом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24. Беременность 14 недель и 4 дня. Врач поставил риск преэклампсии в будущем. Сейчас чувствую себя отлично, но прописали пить ацетилсалициловую кислоту в дозе 150 мл. В день. Почитала в интернете, что это опасный препарат для беременных и его пьют в крайних случаях. Скажите, пожалуйста какую именно ацетилку мне купить? Мне посоветовали, что так же можно купить кардио-магнил, аспирин или тромбо-асс и тд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 08:45
Здравствуйте! Действующее вещество у всех одинаковое. Действия врача верны. Я обычно назначила кардиомагнил