Помогите разобраться с мыслями

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли быть такое что я была изнасилована но этого не помню? Мне 17 и я узнала что я не девсвтенница(анатомический) по словам гинекологов. Я начала думать о своём детстве. У меня были такие случаи. В один раз когда мне было 10-11, когда я спала я чувствовала как ко мне хочет входит половой орган моего младшего брата(ему было 6 или 5) на анус (насколько я помню) и я молча лежала так как на тот момент не поняла что происходит. Но потом я проснулась и оказывается он хотел засунуть свой пенис. У меня не было крови и боли. И такое несколько раз повторилось когда мы с сестрой спали вместе или когда я одна спала и часто мои родители или мы его поймали. И ещё когда то я была у своих родственников и когда в комнате никого не было мой двоюродный брат меня насильно целовал лёжа на кровате и дальше не помню что произошло. На тот момент мне возможно было больше или меньше 7лет. Он был старше меня на 2 года. Но я не помню ничего кроме поцелуев которых он сделал насильно. Также в детстве мама меня спросила брат(другой) не засунул ли мне палец в вагину и не трогал ли он меня. Я ответила нет, так как он меня реально не трогал. Не понимаю почему мамв об этом спросила, может она увидела след крови или мою нарушенную плеву о которых я не помню(или внушаю эти мысли, себе). На тот момент я на все это не обращала внимание, но сейчас обо всем этом начала вспоминать. У меня от всех этих ситуации казалось что не остались травмы, так как у меня счастливые отношения с парнем и я жила нормально. Но после того как гинекологи сказали что есть нарушения плевы, я задумывалась сильно что обо всем вспомнила. Старшно. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-28 14:09
Здравствуйте.

Ни один гинеколог, если только Вы не рожали, не может сказать точно: девственница Вы или нет. Это понятие больше психологическое, чем анатомическое. Потому что у большинства девушек девственная плева прикрывает вход во влагалище лишь частично. А у части - вообще отсутствует.
Возможно, данный врач раскручивал Вас на операцию по восстановлению плевы.
При мастурбации, при введении, искусственного слева внутрь плева может растягиваться ещё.
Анастасия 2023-04-01 12:33
Спасибо вам большое за ответ. Но то что я объяснила ситуации которые со мной произошли в детстве, может ли быть такое что я могла быть изнасилована но этого не помню?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-01 13:26
Нет, про изнасилование забыть невозможно.
Анастасия 2023-04-02 15:25
Независимо от возраста? Я помню некоторые моменты (поцелуи и т. д) но именно моменты изнасилование- нет. То что мой младший брат иногда когда я спала открывал мои трусы а так же хотел засунуть свой орган но не смог, говорит о том что у него слабая эрекция, и он был неспособным на половой акт? И это значит что ничего не произошло?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-03 10:23
Да, всё так. Изнасилования не было.
Анастасия 2023-04-05 13:22
Спасибо вам большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-05 14:46
Пожалуйста. Будьте здоровы!