Помогите разобраться с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему у меня ОРВИ протекает без температуры? Это хорошо или плохо? Страх смерти жуткий присутствует. Я его как то первый раз за 5 дней вылечила, а потом опять началось. Может быть это простуда? У меня страдают пока только верхние дыхательные пути. У меня в анамнезе: анемия железодифицитная и невроз(не обращайте внимание на невроз) я тут не умру? В том году температура повышалась до 37,5, а сейчас просто не хочет повышаться. Страшно до жути(
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-01 14:20
Здравствуйте.
Такая у Вас особенность организма видимо, без температуры орви переносить.
На вопрос почему- не могу Вас проинформировать, т. к. просветительские задачи в контексте сайте не стоят.
Всего доброго.