Помогите разобраться с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли на моем анализе ОРВИ, грипп? Я всю осень себя плохо чувствую. Никак не могу ОРВИ вылечить. Симптомы замучали. И я боюсь богу душу отдать. Не дай бог конечно. Температуры у меня нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-10 16:49
Здравствуйте.
Я отвечаю вам уже в четвертый раз-
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Может быть уже достаточно?
Всего хорошего.
Платная консультация
ксения 2020-10-10 17:34
А мне в интернете написали, что у меня сифилис! Верить или нет? В реале говорят, что ОРВИ.