Помогите разобраться с анализами и лечением хламидиоза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аит, тонзиллит, пролапс митрального клапана, гастрит, деуденит, миома, хондроз.
Здравствуйте, помогите с результатами разобраться, пожалуйста! В течении нескольких лет плохое состояние, лечение, прописанное врачами не приносит успеха, страдаю на сегодня артрозом всех суставов, мокрота в горле часто отхаркивается, горло красноватое и часто болит, них живота очень ноет, мочеиспускание часто и по много, без жжения и болей, скованность связок. Ни платные гинекологи, ни бесплатные гинекологи не обращают внимание на тему скрытых инфекций, лечат симптоматтчески, я уже устала. Сухость кожи, особенно ног и кистей рук, бессонница, головные боли, запоры, проблемы с жкт, лечение проводила по симптоматике, но все по кругу. Сама сдала анализы, подозреваю, что заражение могло произойти более 10 лет назад. Участковый гинеколог прописал Вильпрафен 500, 3р в день, 7 дней и Дюспаталин с пребиотиками и все. Боюсь принимать такое лечение и не справиться с заболеванием, дальше лечить будет сложнее, если не долечу. Помогите, что мне делать? У меня ребенок маленький, а я не могу нормально жить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-04 18:23
Здравствуйте, Анна!

Вы раньше когда либо лечили хламидиоз?

Сейчас вы делали пцр на хламидиоз и др урогенитальные инфекции?

Вильпрафен ещё не принимали?