Помогите разобраться, пожалуйста, доктор!

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я пила противозачаточные линдинет 30 и у меня после них нормализовался цикл. Я перестала их пить и у меня свои месячные шли строго 26 числа. Но потом они начали приходить с задержкой в 4-6 дней. Мои последние месячные начались 1 ноября и закончились 6 ноября. Я ждала следующих месячных 1-2 декабря, но они пришли 5 декабря. Делала тесты - все отрицательные. Пошла к гинекологу 5 декабря утром, на узи, у меня были месячные, но я хотела убедиться, что это они, а не имплантационное кровотечение. Но гинеколог даже не стал осматривать меня и отправил покупать Линдинет 30.
1) Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Вдруг беременность на раннем сроке?
2) Вдруг это было имплантационное кровотечение?
3) Если нет возможности купить "Линдинет 30", то какими аналогами можно его заменить? (Просто он у нас в аптеках больше не продается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 13:18
Добрый день, нет у Вас беременности, можете заменить на Джаз плюс, Ярину плюс.