Помогите разобраться пожалуйста!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже 7 лет страдаю всд. За это время переодическая смена симптомов. Все лечение какое назначали, давало временное облегчение и то не полностью. Последний приступ начался с подъма чсс до 140 уд. Вызвала скорую, ничего не нашли отправили домой. Прошла все анализы общ. Кровь и моча, биохимия, ттг и узи сердце, щитов. Железы, почки все отлично. Вроде успокоилась не много, как опять пристут с подъемом чсс до 174 уд. Вызвала скорую, забрали с подозрением на инфаркт, там помурыжили ничего не нашли. Отправили к терапевту неврологу и психиатру. Психиатр выписал, пустырник форте, ново пасит, пикамилон 3 р. в день, имезапам 1т на ночь. Стало вроде легче, но чувство того что забирали с инфарктом не дает мне покоя. Принимал в скорой зав. Приемным отделением и еще много врачей видили кардиограмму, по совету врачей бросила курить,4 дня уже не курю, но голова мутноватая какая то,.это муть головы редко меня покидает вообще, постоянно какое то чувство туманности что ли, извините за сумбур.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-19 16:26
Здравствуйте! Скорее всего у Вас есть приходящее нарушение ритма, которое сопровождается блокадой провидения импульса в сердце, что могла дать ЭКГ картину, требующую исключения инфаркта. Если в выписке такой диагноз не стоит, значит его исключили.