Помогите разобраться подалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит по узи по анализам ттг норм а ат к тпо 168
Здравствуйте, лимфоузлы на шее увеличены с 2019года, на вирусы э. б и цитамеговирусы сдавала, гепатит, вич отр. Что можете сказать по моим узи лимфоузлов,
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-29 04:30
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.
Платная консультация
Ольга 2021-10-29 14:34
Спасибо большое за ответ. В чем может быть проблема? Узи брюшной норма, фгдс тоже, зубы тоже с горлом. Помогите пожалуйста разобраться ????