Помогите разобраться, очень переживаю

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, с вечера ребёнок был вялый плохо кушал, а ночью подскочила температура 39, если сбили, днем вызвала врача осмотрел, чуточку красное горлышко с одной стороны, заложенность носа, прописала арбидол, нурафен, но-шпа, ингалипт и ромашку, врач был днем, а вечером поднялась температура 39и3, вызывали скорую, поставили укол анальгин и попаверин, подскажите что это у нас и правельно ли расписано лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок?
Любовь 2021-10-08 17:24
Вчера были на приёме у педиатра, температуры на третий день не стало, но из обоих ноздрей вышли згустки гноя, рассказали об этом врачу нас отправили на рентген гайморовых пазух, лор гайморит исключил, выписала капли лазолван, промывание, полидекса и синупрет по 25 капель 3 раза в день во внутрь, лечимся до понедельника, потом на приём
Хорошо. Если будут вопросы, обращайтесь.