Помогите разобраться нет сил больше нет
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с 2016 года началось сыпь на груди в виде гнойников потом диарея запор и посей день пропал аппетит незнаю куда обрашаться колоно вгдс ничего непоказывают что делать мрт с контрастом тоже ничего периодически отрыжка кал со слизью потеря веса 6 кг постояно низкое давление цвет кожи бледно земляной стал думаю уже пэт кт делать вот анализы и поутрам вздутие тупая боль когда давишь около пупка и посей день
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-09 21:34
Здравствуйте.
В приведенных анализах значимой патологии нет.
Показано проведение консилиума по месту жительства с решением вопроса о дальнейшей тактике ведения и лечения.
Всего доброго.