Ком в желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, постоянно происходит вздутие живота, уже не знаю что делать
Общее состояние не очень, плохое самочувствие, постоянные запоры, иногда бывает диарея. Если поем(а ем, мало, так как не могу больше) то распирает еще больше, и на протяжении дня чувствую дискомфорт, а иногда боль в желудке
Сдала анализы на кровь и на мочу, показывает, что все в норме
Также проходила узи на почки, показывает норму(чуть чуть превышает АЛТ, мне сказали врачи что это связанно с печенью, сдала анализы на гемоглабин, жду результата)
вес уйти не может, раньше могла спокойно сбросить вес, а так он у меня стоит на одном месте
жду дальнейшей инфрмации
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-30 08:55
Здравствуйте.
У Вас картина расстройства желудочно- кишечного тракта, по-видимому гастрит и СРТК. Для нормального обследования и лечения, Вам нужно обратиться на прием гастроэнтеролога.
Всего доброго.