Повышены эретроциты
Спрашивает: Альбиа15
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте, мне 22года.3месяца назад был выкидыш на 16 неделе. После выкидыша вышла шишка на руке. Лимфоденит правого предплечья поставили диагноз. Шишка прошла. Очень беспокоит сомачувствие. Начала терять вес. Боли в сердце. Высокое давление 140/86/85. всю жизнь было низкое давление. Деарея жуткая. Температура 37.37.5
Хожу по больницам 2 месяца. Все говорят анализы хорошие пейте успокоительные. На ладонях ярко вырожены сосуды. Сосудистая сетка скорей всего. Еще нашли варикоз в малом тазу. Болят суставы на руках. Язык покрыт кортчневым налетом. Горло покрасневшое. Кашля насморка нет. Диагноз даже не ставят. Незнаю уже к каму обращаться(помогите пожалуйста. Анализы свежие.
3 ответа
Здравствуйте.
В представленных анализах патологии нет.
Не понимаю, почему с жуткой диареей Вы до сих пор не обратились для обследования и лечения к инфекционисту.
Всего доброго.