Помогите разобраться, как снимут с учёта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в14 лет обратились за помощью к психиатру, по поводу анорексии, сразу поставили на учет. Сейчас все хорошо. Пришла получить справку для прохождения водительской комиссии мне отказали.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 13:13
Здравствуйте, Елена.
Все верно, если Вы обращались к психиатру ПНД и Вам выставлен диагноз - он будет давать Вам социальные ограничения.
Узнайте у своего участкового врача-психиатра о каком диагнозе идет речь и снова напишите мне.