Помогите разобраться как быть дальше
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
А почему тогда я прошел десятки гастроэнтерологово пять колоно скопий четыре фгдс никто из врачей не может обяснить болей в жкт 2 года? И почему в начале когда началась 2 года назад диарея болел таз три месяца? Я мазал его диклофенаком и были учашен моче испускания почетал литературу что при ушемлении корешков нервов и спиного мозга такие симптомы имеют место быть что скажете на это доктор?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При изменениях в поясничном отделе позвоночника и защемлении корешка или нерва, который иннервирует органы брюшной полости, описанные Вами симптомы встречаются. Но Вы ещё не прошли УЗИ внутренних органов, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, при заболеваниях этих органов такие симптомы тоже характерны. Поэтому пройдите сначала УЗИ, и если всё будет нормально, обращайтесь к неврологу, в Вашем случае нужен очный осмотр и назначение МРТ пояснично-крестцового отдела.