Помогите разобраться к кому идти
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, порок сердца, димилизирующее заболевание центральной нервеой системы неактивная стадия. Врожденный порок сердца ( двустворчатый митральный клапан, наблюдаюсь в Киеве инст. Им Амосова.)
Здравствуйте, тревожит: шаткость, головокружения которые сложно описать, больше похоже как на недомогание и предобморок, проблемы с дыханием (не могу сделать вдох, или отдышаться, рентген лёгких в норме)
Есть патологии с сердцем, с позвоночником и мозгом.
Снизу все обследования.
Помогите понять, психогенный характер или что то из органов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-07 00:13
Богдан доброго часа
у вас есть изменения в грудном отделе позвоночника, это может быть причиной вашей одышки нехватки воздуха и то, что тяжело вдохнуть
изменения в мозге могут быть причиной шаткости при ходьбе и наличии головокружения
всех благ!