Помогите разобраться генетика ли это
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия, пролапс митрального клапана-у меня. У мужа было подозрение на талассемию
Здравствуйте, помогите пожалуйста с чего начать? Беременность первая. На 25-26 неделе случилась преэклампсия тяжелой степени. Путем кесарева сечения извлекли мальчика 760 грамм 30 см. С пороками развития мочеполовой системы(дистопия правой почки, гипоспадия мошоночной формы), а также ставят деформацию костей правой кисти и левой ушной раковины, открвтое овальное окно, ОАП, метгемоглобинемию. Неонаталоги склоняются, что это какой-то наследственный синдром. Во время беременности, в связи с укорочением трубчатых костей, сдавала амниоцентез и хромосомный матричный анализ-все в норме было. Как Вы считаете, может ли это быть генетической патологией? И если да, то возможны ли в нашей паре здоровые дети?
1 ответ
Здравствуйте,
Вы не предоставили никакой объективной информации для консультации.