Помогите разобраться что это
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
, Здравствуйте, у меня такой вопрос 23 июля появилась боль в паху и низ живота слева пошёл на скорую сказали почечная колика пролежал пять дней и выписали тут позавчера опять частые позывы в туалет по маленькому и по большому и жжение в паху и канале я ставил два дня кеторол на ночь днём было ничего а вчера ночью очень заболел левый бок со стороны спины и позывы опять начались и подташнивало и даже выташнило. Я не стал ждать разбудил жену и она мне сделала кеторол через час я уснул на утро пошёл в больницу там терапевт выслушал и сказала по всем симптомам песок или камушек идёт небольшой но днём снова нормально не знаю что вечером будет, из обследования назначила только анализ мочи и кровь скажите эжто может снова песок или камень ведь месяц назад делал узи всё было в норме сказали всё чисто
3 ответа
Иван 2021-10-04 11:56
Да я помню а почему опять вылез вопрос не знаю спасибо вам за ответ