Желудочковая экстросистолия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Панические атаки. В октябре переболела короновирусом, воспаление лёгких 10%.
Здравствуйте, уже не знаю к кому ещё обратиться. 29 ноября началась желудочковая экстросистолия, холтер показал 8066 монотонных экстросистол, из них 40 бигимения. По УЗИ сердца заключение: Дистолическая дисфункция ЛЖ на фоне тахикардии час 97 уд/мин. Пошла к одному кардиологу выписали ронализин, прочитала инструкцию. Усомнилась. Пошла к другому кардиологу, выписали эгилок 25, Панангин форте, милдронат, Мексидол. Пульс на 25 мг днём 60-65, ночью: 55-49. Тяжеловато. Пошла платно, доктор всё убрала оставила Панангин, добавила Сотагексал 40 мг утром и 40 вечером. Прочитала, что очень его аккуратно нужно пить, начала с 20 мг утром и 20 вечером, экстросистолия никуда не ушла, а пульс также 55-49. Когда сплю, даже не представляю насколько он понижается. Когда хожу днём, так не ощущаю перебои, как вечером и ночью. Думаю, что доза даже не терапевтическая, а у меня так пульс снижается. Ещё у меня гепертония, но на фоне приёма Сотагексал давление 100/60 и ночью 90/53. Пила гепосарт от давления 8 мг, но сейчас прекратила, потому что и так давление низкое. ТТГ сдала: 8.44, у меня гипотериоз, прибавила немного эутирокс, сейчас при весе 59 кг пью 75 мг. За три недели я так устала, что уже не знаю что делать, боюсь умереть. Помогите, пожалуйста! На бетолок зок тоже дозу выше 6,50 не могу пить, пульс урежается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте от экстрасистол предлагаю вам принимать аллапинин он не снижает пуль си не снижает давление, принимать по таблетке 3 раза в день