Помогите разобраться, что делат6ь

Спрашивает: Виктор Геннадьевич Рукшин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический подагрический полиартрит подагра хроническое течение, гипертоническая болезнь, мкб, пелонифрит
Здравствуйте, подскажите что со мной голова как бы отекшая тяжёлая, зрение как будто расплывается, иногда шум в ушах становится плохо как панические атаки всякие мысли, горит тело, озноб температура то 36.8 то 37.3 чувствую ужасно, у меня подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, гипертоническая болезнь, сейчас и почки предварительно пелонефрит, мкб. По анализа отсылаю фото, болит поясница.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, общий анализ мочи не видно, мало пьёте воды, т к кровь густая, креатинин в норме, значит это не прачечная недостаточность
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-24 15:43
Наоборот воды пью очень много +арбузы, дыни, пью канефрон
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-24 18:25
И ещё вопрос травы были назначены для почек они сгущают или разжижают кровь толокнянка, брусника, спорыш
Эти травы слегка мочегонят, если объем мочи около 2 литров, то могут несколько сгущать, но при хорошем объёме выпиваемой ВОДЫ этого можно избежать.
Рукшин Виктор Геннадьевич 2020-08-25 11:12
Спасибо