Помогите разобрать в снимке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можете сказать глядя на это фото. Ходила на узи по тали 5-6 акушерских недель, нормально ли что на этом сроке не услышали серцебеение? Спасибо большое!)
Теги: 5 акушерских недель узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 14:43
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Мы не проводим сеансы гадания по фото. Приводите текст описания УЗИ