Показатели чсс узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в женской консультации сделали узи на сроке10- 11 недель, дали картинку и заключение, сказали, что все нормально. Но на фото узи HR(2) 360! это как я могу догадываться пульс ребенка? В заключении про чсс ничего не написано! Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации!
7 ответов
Здравствуйте. Пришлите скан или фото УЗИ. ЧСС не может быть 360.
Не переживайте. Это доплер. К чсс не имеет отношения.