Помогите разобраться срочно
Спрашивает: лена21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический пилонефрит
Здравствуйте, делала 29 декабря узи в правом яичнике обнаружили желтое тело диаметром 15 мм, а вчера сделала хгч и у меня результат больше 1.2 делала, еще написано где буква в 3000 в кдл. Распутайте все это пожалуйста, ждать мне ребенка или нет? К врачу пойду 9
5 ответов
Здравствуйте. Лена, за срочность у нас доплата предусмотрена - Вам об этом выводится информация.
Не могу ничем Вам помочь, не видя результатов очно (фото)
Платная консультация
лена21 2017-01-04 15:27
Фото не смогу предоставить бумага узи у врача и не делала копию, а результат хгч узнала на сайте
Я не могу Вам помочь, извините.
Мне нужно видеть данные УЗИ.
но при таком ХГЧ (1,2) беременность исключена
Мне нужно видеть данные УЗИ.