Помогите разобраться срочно

Спрашивает: лена21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический пилонефрит
Здравствуйте, делала 29 декабря узи в правом яичнике обнаружили желтое тело диаметром 15 мм, а вчера сделала хгч и у меня результат больше 1.2 делала, еще написано где буква в 3000 в кдл. Распутайте все это пожалуйста, ждать мне ребенка или нет? К врачу пойду 9
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:21
Здравствуйте. Лена, за срочность у нас доплата предусмотрена - Вам об этом выводится информация.
Не могу ничем Вам помочь, не видя результатов очно (фото)
Платная консультация
лена21 2017-01-04 15:27
Фото не смогу предоставить бумага узи у врача и не делала копию, а результат хгч узнала на сайте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:29
Я не могу Вам помочь, извините.
Мне нужно видеть данные УЗИ.
но при таком ХГЧ (1,2) беременность исключена
Платная консультация
лена21 2017-01-04 16:54
Вот фото нашла делала оказывается. Конечно такое лишь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:15
Фото малоинформативно. Хотелось бы фото описания - вижу его на фоне