Помогите разобрать обследование, есть ли минус?

Спрашивает: Екатерина Рубанникова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать результат исследования. Врач как то ответил вскользь, у меня зрение 100% или все таки правый глаз -0.25? Дело в том, что я после лазерной коррекции зрения как пол года.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-03 07:16
Здравствуйте. По данным рефрактометрии есть минусовая рефракция (-0,25) , но это не исключает 100, % зрения.