Помогите расшифровать заключение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила на УЗИ, написали заключение и никак не могу понять, что там написано. К врачу смогу попасть только в следущий понедельник, но мне очень интересно, что тут написано
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-25 20:53
Здравствуйте, Екатерина! "УЗИ - признаки - деформация желчного пузыря в области шейки. Пневматоз кишечника. " Пневматоз - это наличие газов в кишечнике. Изменения умеренные, ничему не угрожают.