Помогите расшифровать, я не зараный?

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, получил анализ, врач не чего не сказал можете объянить что делать. И я заразный, могу ли я заразить жену?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-17 12:22
Марк! Метод ПЦР выявил у вас РНК вируса гепатита С. У вас хронический вирусный гепатит С. С этим ответом запишитесь на прием к врачу инфекционисту. Придется пройти еще ряд обследований по вирусу С. Он передается половым путем без защиты при ПА.