Помогите в расшифровке

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня беременность почти 40 н, за всю беременность все анализы были хорошие, неделю назад обнаружили гепатит, расшифруйте пожалуйста антиHCV core, антиHCV NS обнаружен и кп у обоих 17 что это, мне уже ложиться в больницу, а они говорят иди по врачам, а у меня пкс на 22
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 18:46
Ирина! Сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ПЦР будет отрицательным, не выявит РНК вируса в крови, то вы здоровы от вируса, и в крови есть только антитела к вирусу. Заключение получите у врача инфекциониста.