Гепотит с расшифровка анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня положили в больницу в отделение гинекологии и там сообщили, что у меня подозрение на гепотит с. После выписки выдали на руки анализ и сказали сдать повторно кровь на подтверждение. Помогите расшифровать. Билирубин= 88,8мкмоль/л. ИФА, эмдс, HbsAg, вич отриц. ВГС положит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-06 19:06
Ирина! По этим записям трудно дать комментарий. Мы можем только сказать, что у вас повышен показатель билирубина и выявлены антитела, по всей видимости, антитела к вирусу гепатита С. Вы должны идти с этими данными к врачу инфекционисту в поликлинику. Где врач продолжит обследования по вирусу гепатита С. Всего доброго.