Помогите расшифровать узи ставят бесплодие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка. Последние месячные были 29.08.20. Тесты отрицательные. Тошнит и побаливает иногда низ живота. Сходила на узи, говорят беременности нет и ставят бесплодие. ????А что же это за зернышко тогда по середине? Помогите пожалуйста расшифровать узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:23
Здравствуйте. Извините, не гадаю по фото. Приводите текст УЗИ полностью