Помогите расшифровать результаты рентгена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты рентгена
Грудного и шейного отдела позвоночника, и что это означает, болит спина и отдает в шею, дали больничный 3 дня, и выписали уколы, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 11:03
Здравствуйте.
Извините, не смогла разобрать почерк. Если Вы сами поняли, что там написано, перепечатайте от руки и тогда я Вам данные рентгена расшифрую.