Помогите расшифровать результат МРТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, стала очень болеть спина, почти каждый день. Посуду помоешь и все. Было такое что очень сильно начинала болеть, потом нарастала боль и помогал только укол диклофенак.
Сегодня сделала МРТ, что то там очень много всего написано, врач только в среду. Помогите понять что у меня, очень ли серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-19 23:09
Юлия доброго часа
У вас нарушение питания тканей в поясничном отделе
Которое проявляется изменением суставов между позвонками, изменением подвижности позвонков и ввпячиванием дисков
Корешки и спинноц мозг не сдавлен-это хорошо

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-12-20 21:03
Огромное вам спасибо за ответ!