Помогите расшифровать медицинские термины

Спрашивает: Максалина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Сегодня сделала кт гайморовых пазух, помогите пожалуйста расшифровать медицинские термины, а то я не понимаю (и что мне нужно будет со всем этим делать? Операция потребуется?
К врачу только через месяц попаду. И ещё, скажите пожалуйста, кт сколько будет действовать? Чтобы меня потом на повторное не отправили. У меня давно уже проблемы с носом.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. В левом максилярном синусе- признаки воспалительного процесса
Максалина 2020-11-05 12:34
Я в 2019 году делала мрт головы и мне там сказали, что у меня киста в верхнечелюстной пазухе. А сейчас сделала кт гайморовых пазух, кисты уже нет? Почему о ней не упоминули? Она ведь на мрт была большая.
Киста в пазухе может увеличиваться и уменьшать в размерах