Помогите расшифровать кт легких

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вы не могли бы пожалуйста, помочь расшифровать данные кт? На приеме у терапевта, он не смог мне доступно объяснить что происходит с моими легкими. Просто назначил цефтриаксон внутримышечно 2 р/д 7 дней и все. И подскажите пожалуйста, уместно ли данное лечение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-24 14:11
Так выглядит единичный внутрилегочный лимфоузел после перенесенного воспаления
Анастасия 2022-02-24 15:31
Подскажите, а все таки нужен антибиотик или нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-24 20:59
Если лихорадки выше 38 нет, то можно обойтись без антибиотика. Какой день болезни?