Помогите расшифровать КТ
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Была бесемктомная температура несколько дней, сделали КТ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-19 22:11
Здравствуйте, Александр! Пришлите, пожалуйста, заключение КТ в проекции прямо, а не боком.