Помогите расшифровать клин. Анализ перед полипэктомией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста на след. Неделе должна делать полиэктомию (полип ободочной кишки) возьмут ли меня с такой клиникой? На свертоваемость кровь ещё не готова. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-31 07:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По этим данным никаких оснований для отказа в этом вмешательстве нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-31 07:22
Прошу прощения доктор, а из за чего может падать тромбокрит и тромбоциты почему то уже который раз приближаются в самой низкой границе?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-31 10:38
Все эти показатели вполне допустимы в норме.
До свидания.