Расшифровка клин. Анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная опухоль щитовидной железы
Здравствуйте, сдавала некоторые анализы перед операцией на щитовидной железе, все показатели в норме, кроме клинического анализа крови. Файлы прикрепляю, посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 07:19
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-04-14 07:58
Спасибо!