Расшифровка клин. Анализа
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная опухоль щитовидной железы
Здравствуйте, сдавала некоторые анализы перед операцией на щитовидной железе, все показатели в норме, кроме клинического анализа крови. Файлы прикрепляю, посмотрите, пожалуйста. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.