Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста как мне быть, была 13 января на приёме у доктора, который ведёт мою беременность сейчас 25 недель. Посмотрел анализы и сказал что нужно к гематологу или гемостазиологу, иначе могут быть потом проблемы, но к нам в город доктор приедет только через 1,5 месяца 29 февраля. И стоит мне так долго ждать или нужно ехать в Область? 1,2 скрининг хорошие, узи сердца плода тоже норма. Подскажите пожалуйста как мне быть. У меня ожирение 3-й степени, гипотериоз аутоимунный териодит диффузный ход 0 степени, ГСД показал под нагрузкой через 1 час 10.13 при норме 10. остальные показатели в норме, глюкоза из вены все время 4.6 натощак, а так же хронический бронхит. Результаты анализов прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-16 13:18
Здравствуйте.
В анализах отмечается умеренная для вашего срока склонность к гиперкоагуляции. При этом главный показатель д-димера в норме.
Рекомендуется прием вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день и кардиомагнил 75 мг. На ночь. Срочности в консультации гематолога не вижу.
Контроль показателей коагулограммы через 4 недели.
Всего доброго.